российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи на стрелочном заводе c 3-метровой высоты упал рабочий Госпромнадзор: несчастные случаи чаще всего происходят по организационным причинам

В Керчи на стрелочном заводе произошел несчастный случай. С 3-метровой высоты упал 50-летний рабочий. Мужчина получил серьезные травмы головы и в настоящее время госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, рабочий травмировался на производстве при выполнении работ 14 февраля. Сейчас пострадавший находится в хирургическом отделении Керченской городской больницы № 1.

По информации территориального управления Госгорпромнадзора в Крыму, несчастные случаи на крымских предприятиях чаще всего происходят по организационным причинам (в 2010 году произошло 182 ЧП, техническим – 62 случая и психофизиологическим – 69).

В 2010 году на производстве в Крыму произошло 30 несчастных случаев со смертельным исходом. Это на 3 больше, чем в 2009 году.

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 15.02.11

Коммунальные службы Севастополя заставят выставлять счета потребителям как можно раньше. / Среди севастопольских студентов проведут конкурс идей по развитию города. / В Севастополе на пожаре погиб ребенок (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках