российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке суд обязал предпринимателя снести кафе на пляже

В поселке Морское под Судаком предпринимателя обязали снести кафе, выстроенное на пляже. Такое решение вынес Севастопольский апелляционный хозсуд.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, суд удовлетворил прокурорский иск, поданный в интересах Верховного Совета Крыма и Крымского противооползневого управления и обязал собственника кафе освободить незаконно занятое берегоукрепительное сооружение в селе Морское.

В прокуратуре уточнили, что основанием для подачи иска стало нарушение режима использования берегоукрепительных сооружений, назначение которых несовместимо с возведением на них кафе.

После проверки в Морском законности использования прибрежных территорий прокуратура в судебном порядке добивается сноса трех заведений общепита.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 15.02.11

Анна Герман приносит Януковичу выгоду, – политолог. / Завтра жилые дома Ялты отключат от теплоснабжения (СПИСОК). / Киевский политолог: Россия больше не является цивилизационно привлекательной страной для Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках