российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот уничтожил подводную лодку противника

Противолодочные корабли Черноморского флота провели учения по ведению морского боя. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ЧФ РФ.

Учения включали в себя отработку задач по совместному плаванию и ведению морского боя с привлечением противолодочной авиации.

В учениях, который проходили в период с 7 по 9 июля, были задействованы малые противолодочные корабли «Муромец», «Владимирец» и «Александровец», которые выполнили задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки, отражению удара воздушного противника с осуществлением электронных пусков ракет и условным ведением огня артиллерийскими комплексами.

Всего для отработки задач в море было привлечено 8 боевых кораблей, катеров и вспомогательных судов, 4 противолодочных вертолета и дизельная подводная лодка.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 11.07.05

11 июля ожидаются следующие события. 11.07.2005, понедельник. / Ющенко не хочет яхту, а считает модным хобби «сажать деревья на Хортице». / Украина не собирается обсуждать пребывание ЧФ России в Крыму после 2017 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках