российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спутница Джарты распрощалась с Крымом ради мандата нардепа

Крымский парламент уволил Елену Нетецкую с должности министра Совета министров в связи с переходом на работу народным депутатом. Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты ВС Крыма удовлетворили личное заявление Нетецкой.

Примечательно, что Нетецкую освободили не в связи с упразднением ее должности в Совмине, а в связи с переходом на другую работу.

На заседании сессии ВС Крыма на новую должность Управляющего делами Совета министров Крыма была назначена Татьяна Акимова.

Напомним, 4 февраля 2011 года Верховная Рада Украины досрочно приостановила полномочия восьмерых народных депутатов Украины, в том числе семи – от Партии регионов, согласно с их заявлениями о сложении депутатских полномочий и в связи с переходом на другую работу. Таким образом Елена Нетецкая (№ 226 в списке «регионалов») получила мандат народного депутата.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 16.02.11

В Совмине произошли глобальные перемещения должностных лиц. В правительстве появился макеевский «нулевик-помощник». / Москаль связал рост преступности в Крыму с командировками Могилева. / Украина уговорила МВФ отсрочить повышение тарифов и пенсионного возраста. Азаров хвалится повышением пенсий на $25. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках