российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ ограничила поездки по самой живописной трассе Крыма

Госавтоинспекция Крыма ограничила движение на участке южнобережной трассы от Ялты до Севастополя. Меры предприняты в связи с обильным снегопадом.

«На участке автодороги от Ялты до Севастополя временно введено ограничение движения большегрузного, негабаритного транспорта, а также автомобилей, не оборудованных средствами противоскольжения и движущихся на летних шинах», – сообщила сегодня пресс-служба ГАИ Крыма.

Там пояснили, что ограничение введено для облегчения работы снегоуборочной техники на трассе.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 16.02.11

Начальник ОБЭП Ялты ушел в отставку после смерти сбитой им старушки. Родственник погибшей сообщил, что милиционер совершил ДТП в пьяном виде. / Украинские СМИ: в Черном море идет наращивание вооружений из-за наличия нефти на шельфе. / Цена на газ для Украины увеличилась до 280 долларов. В Киеве надеются сбить расценки при помощи США. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках