российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму саперы сегодня нарасхват Подозрительные предметы с утра находят в Ялте, Севастополе и Симферополе

Крымские саперы сегодня трижды получали сигнал о минировании. Подозрительные вещи находили в Ялте, Севастополе и Симферополе.

Как стало известно «Новому Региону», в Симферополе около 14 часов правоохранители и сотрудники МЧС выехали по сигналу в отделение «Ощадбанка» на перекрестке улиц Крымских партизан и Севастопольской. На крыльце банка был обнаружен подозрительный сверток. В настоящее время оперативная группа продолжает работы на месте, и пока специалисты не могут установить опасность находки. Кроме того, ожидается приезд взрывотехников из Ялты.

«На месте работает сейчас наша следственно-оперативная группа. Ждут взрывотехников, которые прибудут из Ялты. Там находятся и специалисты МЧС. Проводится проверка», – сказала «НР» руководитель пресс-службы крымского главка МВД Ольга Кондрашова.

Как рассказал «Новому Региону» очевидец с места событий, в подозрительном свертке у банка оказалась луковая шелуха.

Аналогичные случаи произошли сегодня утром еще в двух городах Крыма. В Севастополе после сигнала о минировании были эвакуированы посетители и персонал супермаркета на улице Фадеева. В Ялте взрывотехники проверяли подозрительный чемодан в помещении «Укрсоцбанка», расположенного на набережной. Проверка показала, что он не представлял опасности, а тревога оказалась ложной.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 16.02.11

Прокуратура Крыма намерена взыскать с арестованного экс-главы Ливадии 570 тыс грн. / Джарты устроил разнос крымской налоговой. / МВД Украины: Во взрывах в Макеевке признались программист и ранее судимый. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках