российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский депутат предупредил политиков из Киева: за такую страну никто рисковать жизнью не будет

Отмена льгот на услуги ЖКХ для ветеранов войны и труда, чернобыльцев, а также приостановка выплаты больничных – неприемлемые меры для честного государства, уверен депутат крымского парламента, лидер партии «Русское Единство» Сергей Аксёнов.

«Гарантии государства нельзя отменять. Ветераны-фронтовики воевали за нас, ветераны труда не жалели здоровья на производстве, чернобыльцы спасали страну. По какому праву мы будем лишать их льгот, если заслуга этих людей признана по закону и по нормам человеческой морали», – сообщил Сергей Аксёнов в интервью журналистам.

По мнению лидера «Русского Единства», если сегодня льготы будут отменены, то завтра никто не станет рисковать здоровьем и жизнью за свою страну.

Сергей Аксёнов понимает, что причина таких радикальных и антисоциальных мер – пустая казна государства, но, считает он, чиновники из Киева не ведут разъяснительную работу среди населения:

«Власти должны объяснять народу каждое принятое решение, особенно такие непопулярные, как, например, приостановление выплат по больничным листам. Даже я, депутат, слабо понимаю обоснование этих действий, а простые люди тем более», – подчеркивает политик.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.02.11

Организации российских соотечественников Украины просят мэра Москвы не закрывать Русский культурный центр в Крыму. / В Севастополе обезвредили 500-килограммовую немецкую авиабомбу (ФОТО). / Крымский парламент вдохновился идеей превращения полуострова в центр яхтенного туризма (КАРТА). Где найти 311 миллионов евро, депутаты уточнять не стали. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках