российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое киевлян погибли на крымской дороге, врезавшись в КАМАЗ

Вчера утром на 164 километре автодороги Херсон – Симферополь столкнулись ВАЗ-2107 и КАМАЗ. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, в результате аварии погиб водитель «семерки» и его супруга.

Двигаясь в 6:30 в селе Гришино Первомайского района, водитель ВАЗа – 50-лентий киевлянин, предположительно уснув за рулем, выехал на полосу встречного движения. На встречу легковому автомобилю двигался КАМАЗ под управлением жителя Красноперекопска. Избежать столкновения не удалось.

В результате аварии в живых остался только сын водителя – 26-летний житель Киева. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной надбровной дуги парень находится в Первомайской ЦРБ.

Водитель ВАЗа и его 49-летняя жена скончались на месте аварии.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.07.05

Студенты МГУ возродили «Севастопольский медиа-центр». / Порошенко схватился с Госкомземом за крымские земли. / В Керченском заливе утонула женщина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках