российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму перевернулась маршрутка

Вчера утром в селе Мирновка Джанкойского района перевернулось маршрутное такси ПАЗ. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму.

В результате опрокидывания маршрутки в кювет пострадали 4 человека. Все они с незначительными травмами находятся в травматологическом отделении Джанкойской центральной районной больницы.

Тем временем в Керчи 20-летняя девушка не дождалась транспортного средства. Вчера около полуночи на автобусной остановке «Дворец Пионеров» она была сбита рейсовым автобусом ЛАЗ «Симферополь – Краснодар».

Пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью. Личность погибшей устанавливается.

За сутки в 13 дорожных происшествиях, зафиксированных на крымских дорогах, погибли два человека, 18 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.07.05

Литовский авторитет с украинским паспортом пойман в Симферопольском аэропорту. / Двое киевлян погибли на крымской дороге, врезавшись в КАМАЗ. / Студенты МГУ возродили «Севастопольский медиа-центр». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках