российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ полностью открыла для движения трассу Ялта – Севастополь

Управление Госавтоинспекции Крыма сняло ограничения на движение по трассе Ялта – Севастополь. Таким образом, ухудшение погоды на Южном берегу Крыма, сопровождаемое снегопадом, подпортило жизнь автолюбителям всего на один день.

Тем не менее, как сообщила пресс-служба крымского управления ГАИ, водителей, направляющихся в Ялту, просят уделить особое внимание состоянию покрышек автомобиля и наличию дополнительных средств противоскольжения во избежание попадания в сложную ситуацию на дороге.

Напомним, накануне Госавтоинспекция Крыма ограничила движение на участке южнобережной трассы от Ялты до Севастополя. Меры предприняты в связи с обильным снегопадом.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 17.02.11

В Севастополе для бомжей поставили палатку с «буржуйкой». / В Азовском море спасли рыбаков, чтобы оштрафовать. / Евпаторийские СМИ: мэр Даниленко бросил умирать сбитую им женщину. Лучший градоначальник Крыма – убийца?. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках