российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи на родственников моряков охотятся мошенники-спасители

В Керчи орудуют мошенники, которые под надуманной угрозой жизни и здоровью выманивают деньги у родственников моряков. Милиция рекомендует перепроверять такую информацию.

Как сообщает пресс-служба милиции Керчи, мошенники располагают данными о пребывании родственников керчан за границей. Родным звонят по межгороду и сообщают, что с членом их семьи случилась какая-либо беда и на его спасение необходимы деньги. Родственникам рекомендуют в кратчайшие сроки собрать крупную сумму и перечислить ее по платежной системе «Western Union» указанному адресату.

Милиция обращается к жителям города с просьбой проверять информацию, которая поступает от посторонних людей и в случае возникновения подобных ситуаций безотлагательно сообщать правоохранителям.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 17.02.11

Керченские троллейбусники клеят листовки на остановках с требованием отдать им зарплату и уволить директора. / США готовят на Украине газовую революцию. / В Крыму отменили патенты на сдачу жилья курортникам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках