российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ивано-Франковские «трудовики» последовали примеру крымских соратников

На внеочередной конференции Ивано-Франковской территориальной организации политической партии «Трудовая Украина» принято решение: «Рекомендовать членам партии «ТУ», которые выходят из ее рядов, перейти в ряды Республиканской партии Украины». Об этом передает «Обком».

На пресс-конференции по поводу решения конференции о слиянии областной ячейки «ТУ» с областной организацией РПУ, и. о. председателя территориальной организации партии «Трудовая Украина» Иван Коваль рассказал местным журналистам о том, что областная ячейка, которая насчитывает в 18 городских и районных организациях 1003 партийца, действовала с 1 августа в 2001 году. Однако, после смены лидера «Трудовой Украины» в партии проходят процессы, которые «дестабилизируют ситуацию». С изменением руководителя секретариата значительная часть его работников покинули ряды партии.

«Руководство партии нарушает уставные положения, самостоятельно назначает руководителей территориальных парторганизаций, не признает легитимности решений территориальных конференций. После каждого форума несутся обещания, которые не выполняются. Не имея четкой программы действий, в условиях неопределенности руководство территориальной организации в дальнейшем работать в такой ситуации не видит возможности. После обсуждения данной ситуации в районных и городских организациях, большинство членов партии пришло к единственному мнению – выйти из рядов «Трудовой Украины».

В то же время, VI конференция территориальной организации политической партии «Трудовая Украина» поддержала инициативу Крымской республиканской организации, выразив недоверие председателю ПП «Трудовая Украина» В. Коновалюку, и признала положение в партии кризисным».

Ивано-Франковск, Андрей Подберезкин

Ивано-Франковск. Другие новости 11.07.05

«Список Гриба»: Совмин «удавит» крымские предприятия, чтобы расчистить дорогу полякам. / Витренко: власть нанимает бандитов для разгрома оппозиции. / НАТО предложило России совместно провести «миротворческую операцию» в Крыму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках