российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По Крыму катится волна антиНАТОвских митингов

В Крыму волна антиНАТОвских митингов. В минувшую субботу один из них прошел в Керчи на центральной площади у памятника Ленину.

Более двухсот представителей крымских организаций Республиканской партии Украины, Прогрессивно-социалистической партии, а также молодежного движения «Вместе» выступили против проНАТОвской политики нынешнего руководства Украины.

«Сейчас власть топчет мнение народа и плюет на него. Ни при одном режиме не было таких вопиющих нарушений прав человека и Конституции, как при нынешней власти. Мы должны объединиться и сказать: НАТО – нет!», - заявил в своем выступлении лидер движения «Вместе», член РПУ Сергей Юхин.

Участники митинга держали в руках плакаты с лозунгами: «НАТО – враг свободы», «Не дадим топтать крымскую землю натовскими сапогами!», «Нет НАТО в Крыму», «Республиканцы за соблюдение Конституции», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Республиканской партии Украины.

Напомним, тема НАТО в последние дни возникает едва ли не на каждом митинге, проходящем в Крыму. На прошлой неделе, когда в Симферополе проходила «летняя Академия НАТО» митинги проходили на главной площади города и перед зданием, в котором заседали «академики».

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 11.07.05

«Русский блок»: власти делают из меджлиса антирусскую «дубинку». / Ивано-Франковские «трудовики» последовали примеру крымских соратников. / «Список Гриба»: Совмин «удавит» крымские предприятия, чтобы расчистить дорогу полякам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках