российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском поселке неизвестные избили двух сотрудников ГАИ

В поселке Гвардейское (Симферопольский район, Крым) четверо неизвестных напали на наряд ДПС. В результате избиения два сотрудника Госавтоинспекции госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, два инспектора взвода ДПС при Управлении ГАИ после поступившего сигнала о проведении ночных автогонок в поселке Гвардейское отправились туда для проверки полученной информации. Въехавший в поселок патрульный автомобиль заглушил двигатель в центре населенного пункта. После этого сотрудники ГАИ обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2106», остановившийся примерно в 30 метрах от патрульной машины.

Согласно сообщению, милиционеры подошли к авто и увидели, как водитель машины перелез с водительского места на заднее сидение автомобиля, а сидящая на переднем пассажирском месте девушка вытащила ключи из замка зажигания и передала их назад водителю.

«Представившись, сотрудники ГАИ попросили мужчину предъявить документы. Тот, отказавшись выйти из машины, сразу же стал вести себя крайне агрессивно, откровенно провоцируя конфликтную ситуацию. Используя ненормативную лексику, мужчина стал объяснять сотрудникам ГАИ, что они нарушили его интим с девушкой», – описывает события пресс-служба Госавтоинспекции.

Спустя несколько минут, когда сотрудники ГАИ отошли к служебному автомобилю, к месту инцидента подошли еще трое мужчин и, ни слова не говоря, сбили старшего наряда – 35-летнего Ивана Клименко на землю и стали избивать ногами, стараясь попасть по голове. Выскочивший из «шестерки» водитель набросился на второго автоинспектора – Андрея Мурлика. Когда тот попытался вызвать на помощь подкрепление, нападавшие выбили рацию у него из рук и разбили ее.

«Повреждения были причинены и служебному автомобилю ГАИ, нарушители прыгали на капоте и наносили удары ногами по разным частям автомобиля. После все четверо скрылись», – сообщает пресс-служба.

После нападения сотрудники ГАИ были госпитализированы: у обоих предварительно диагностированы наличие закрытых черепно-мозговых травм, сотрясения головного мозга, ушибы мягких тканей лица.

В настоящее время автомобиль, в котором находились нарушители, обнаружен. Проводятся активные розыскные мероприятия, направленные на задержание мужчин, напавших на наряд ГАИ.

Доследственную проверку по данному факту проводит прокуратура Симферопольского района.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.02.11

СМИ раскрыли секретный план производителей водки на Украине. / Крым торжественно отметит 50-летие полета первого русского космонавта Гагарина. / 21 февраля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках