российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи BMW врезался в дерево: в результате ДТП женщине оторвало руку (ФОТО)

Сегодня утром в Керчи произошло ДТП, в результате которого женщина лишилась руки.

Около 07:30 автомобиль BMW-535 двигался по улице Орджоникидзе в сторону завода «Залив». Напротив здания техникума, водитель не справился с управлением. Машину выбросило за пределы проезжей части влево, автомобиль врезался в дерево, передает керченская телекомпания «Бриз».

В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка автомобиля. Как рассказал и.о. главного врача станции скорой помощи Сергей Березняк, вызов на подстанцию № 1 поступил в 07.33, в 07.35 бригада «скорой помощи» уже выехала на место происшествия. «Скорую» вызвал водитель «BMW-535» – сын пострадавшей в аварии женщины.

Прибывшая на место ДТП бригада «скорой» диагностировала у пострадавшей женщины травматическую ампутацию правого плеча на уровне верхней трети плеча, травматический шок 1 степени. На месте врачи провели противошоковую терапию, наложили жгут и отвезли в городскую больницу № 1. У водителя автомобиля, по предварительным данным, серьезных травм нет.

Как рассказали в пресс-службе Керченского ГАИ, водитель и пассажир «BMW-535» не были пристегнуты ремнями безопасности. Видимо, поэтому не сработала ни одна из предусмотренных заводом-изготовителем подушек безопасности (машина не поняла, что в салоне находились пассажиры).

Как рассказали очевидцы ДТП, дорога была покрыта наледью. Дорожное покрытие не было посыпано песком, а на автомобиле была установлена летняя резина.

ГАИ Керчи обращается к водителям с просьбой: учитывайте дорожную обстановку и особенности дорожного покрытия! Не стоит излишне полагаться на техническое оснащение своих транспортных средств.

Около 07:30 автомобиль BMW-535 двигался по улице Орджоникидзе в сторону завода «Залив». Напротив здания техникума, водитель не справился с управлением. Машину выбросило за пределы проезжей части влево, автомобиль врезался в дерево

В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка автомобиля

Прибывшая на место ДТП бригада «скорой» диагностировала у пострадавшей женщины травматическую ампутацию правого плеча на уровне верхней трети плеча, травматический шок 1 степени

Фото kerch.fm

Керчь, Анастасия Смирнова

Керчь. Другие новости 22.02.11

Джемилёв: российский флот не представляет угрозы, он в несколько раз уступает флоту родственной Турции. / «Милли Фирка» грозит меджлисовцам «отвешать по полной» при их появлении на полянах протеста крымских татар. / Около горсовета Севастополя одновременно прошло 4 митинга (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках