российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе предлагают ограничить продажу спиртного с 18:00 до 8 утра

В Симферополе необходимо ввести ограничение на продажу спиртного с 18:00 до 8 утра.

С соответствующей инициативой выступила партия «Русское единство», заявил руководитель симферопольской организации политической силы Сергей Юхин.

«Подобные меры были уже приняты в некоторых городах как Украины, так и России. И это сразу же дало свой положительный результат: как показывает статистика, с введением такого моратория преступность снизилась сразу же на 12-20%%», – сказал он.

Помимо этого, в «Русском единстве» поддерживают идею полного запрета рекламы алкоголя на ТВ.

«Я понимаю, что если этот закон будет принят, то он ударит как по предпринимателям, так и по государственной казне. Но для русского человека и крупный, и мелкий, и средний предприниматель, производящий водку, должен стать врагом народа. Если государству выгодно продавать водку, то тогда еще более выгодно торговать наркотиками, донорскими органами и оружием», – считает Юхин.

Кроме того, Сергей Юхин озвучил предложение, высказанное симферопольскими партийцами, исключить всяческую рекламу спиртных напитков на телевидении и на наружных рекламных носителях. «Меры должны быть жесткими. Но кроме них нужна и правильная организационная работа, когда каждый гражданин будет понимать, что пьяница – это враг государства, что пьяница – это человек, который не созидает, у него нет будущего, он мешает делать нам наш край счастливым», – резюмировал представитель «Русского единства».

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 22.02.11

В Крыму подвергли резкой критике спикера Литвина за отказ от рассмотрения закона о языках. / Аксёнов опять пообещал новую Конституцию Крыма. / У здания Центрального суда Симферополя прошел русский пикет в поддержку лидера «Соболя» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках