российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпатория предлагает не задерживаться в своих оздоровительных учреждениях

В Евпатории вывели формулу успеха курортно-туристических заведений. По мнению специалистов, в последние годы в городе наметилась тенденция на востребованность краткосрочных туров приезжающими на оздоровление туристами, которые раньше предпочитали проводить в Евпатории гораздо больше времени.

Как сообщается на официальном городском портале Евпатории, новизна программ оздоровительных туров должна заключаться не только в содержании, но и в продолжительности.

«Следует заметить, что в последние годы все чаще отмечается востребованность краткосрочных туров, от 5 до 10 дней. Чтобы идти в ногу со временем и стараться выгодно «продать» свои услуги на туристическом рынке, санаторно-курортным учреждениям необходимо изучать современные тенденции спроса и предложения», – уверены специалисты.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 23.02.11

Азаров признал: «улучшение жизни» наступает на Западе Украины, а в Крыму цены на продукты растут. / «КаZантип» настроился на партнерские отношения с Совмином Крыма. / Лауреатом севастопольского кинофестиваля стал фильм «Спасибо Путину!». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках