российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымское МЧС нацелилось на закрытие еще одного рынка

Комиссия крымского управления МЧС вынесла постановление о закрытии вещевого рынка в Ялте. Оно вступит в силу, если за 2 недели не будут устранены многочисленные выявленные нарушения.

Как сообщает газета «Летняя столица», недовольство проверяющих вызвало нарушение «всех мыслимых норм противопожарной безопасности».

«Дали срок – 2 недели на устранение недостатков. Если все останется по-прежнему, вещевой рынок закроют», – пишет издание.

Однако журналисты не верят в такой исход событий: «Уж сколько раз грозились рынок закрыть, переоборудовать и привести в порядок, а ужасные ряды по-прежнему пугают покупателей».

Напомним, в Симферополе силами МЧС, которое с января возглавляет Александр Недобитков, ликвидируется рынок на улице Козлова. Согласно официальной информации, поводом для разбирательства с рынком стал пожар, произошедший в одном из павильонов рынка 19 января.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 23.02.11

Ялта безропотно рассталась с замком Ласточкино гнездо. Всемирно известный памятник перешел в республиканскую собственность. / Ялта отпугнула последних инвесторов. Мэр города соскучился по «мыльным пузырям». / Евпаторийцы жалуются «регионалам» на мэра. Проблема с кровлями волнует половину горожан. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках