российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.02.2011, четверг

В 09:30 в Севастопольском городском совете (каб. № 32) запланировано аппаратное совещание управляющего делами исполнительного аппарата городского Совета Зубенко В.Н. с начальниками отделов.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание коллегии СГГА.

В 10:00 в Сакском районе (село Геройское, ул. Ершова, 52) запланировано торжественное открытие теплового пункта в Доме культуры.

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Петровича Храмова на тему: «Заявление общины «Соболь» в отношении строительства соборной мечети в г.Симферополе на ул.Ялтинской, 22».

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Профориентация молодежи. Молодежь и государственная служба». Участники: Владимир Артёменко – начальник Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в АР Крым и г. Севастополе; Владимир Сидоров – директор Крымского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций при Совете министров Автономной Республики Крым.

В 11:00 в Симферополе пройдет презентация Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Симферопольский профессиональный строительный лицей» (г. Симферополь, ул. Буденного, 28).

В 11:00 в Симферополе (ул. Пушкина, 20, Дом дружбы) начнется круглый стол на тему «Журналистские стандарты: можно и нельзя». К участию в обсуждении приглашены: Вадим Волченко – председатель Республиканского комитета АР Крым по информации; Андрей Трофимов – редактор газеты «Сельский труженик», народный депутат, председатель постоянной комиссии Симферопольского районного совета. Виктория Кондратская и Ольга Володченко – эксперты, преподаватели Таврического Национального университета им. В.И. Вернадского, которые представят результаты мониторинга региональной прессы на предмет соблюдения журналистских стандартов и проанализируют динамику изменений по сравнению с результатами предыдущих мониторингов.

В 12:00 в Севастопольской госадминистрации начнется заседание коллегии управления охраны здоровья Севастопольской городской государственной администрации.

В 12:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Формирование Достойного Человека: роль государства, науки, культуры, образования, СМИ». Участник: руководитель филиала Системы академика Миание М.Ю. в Севастополе Станислава Лесная.

В 13:30 в Симферополе (ул. Гайдара, 3б) запланирована церемония открытия первого объекта, реконструированного за средства от продажи Японии квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола – клинического республиканского предприятия «Клинический госпиталь инвалидов и ветеранов войны». В мероприятии примут участие председатель Совета министров АРК В. Джарты, министр экологии и природных ресурсов Украины Н. Злочевский, глава Государственного агентства экологических инвестиций С. Орленко, представители японской делегации.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №13) запланирован круглый стол с участием депутатов горсовета, руководителей управлений СГГА, представителей отраслевых советов предпринимателей и предпринимателями города по вопросу улучшения предпринимательского климата в регионе.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №17) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №42) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 16:00 в Севастополе (ДКЦ, ул. Восставших,6) начнется первое заседание Общественного совета.

Крым. Другие новости 23.02.11

Симферопольские ветераны: в наших сердцах границ между Крымом и Россией нет (ФОТО). / У Черноморского флота деловые отношения с Севастополем и стабильные с Крымом. / Россия снимет фильм об армии, освобождавшей Крым, для показа в украинских школах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках