российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный милиционер Евпатории срочно ушел в отставку после задержания своих подчиненных Заезжая компания оборотней поработала в городе всего 2 месяца

Начальник Евпаторийского городского отдела милиции Владислав Виноградов написал рапорт об отставке. Причиной послужило задержание пяти его подчиненных по подозрению в превышении служебных полномочий. Согласно неофициальной информации, банда милиционеров занималась незаконным оборотом наркотиков и якобы подкидывала их людям, шантажируя возбуждением уголовных дел.

Как сообщил источник «Нового Региона», Виноградов написал рапорт сразу после задержания своих сотрудников.

По данным источника в прокуратуре Крыма, все задержанные успели поработать в Евпатории непродолжительный срок. Сам Виноградов был назначен на должность начальника горотдела 13 декабря.

При этом в прокуратуре не смогли уточнить, работал ли ранее кто-то из задержанных в Макеевском горотделе милиции.

В то же время в Отделе связей с общественностью крымского главка МВД сообщили, что Виноградов рапорта об отставке не писал.

ОСО также распространил заявление, согласно которому «ни один из задержанных милиционеров никогда не работал в Макеевском горуправлении милиции».

«Достаточно длительное время они проходили службу в Крыму. Преступление, в котором подозреваются задержанные, не связано со сбытом наркотиков и грабежами», – отметили в милиции.

Как сообщал «Новый Регион», 13 декабря Евпаторийский горотдел милиции возглавил 39-летний Владислав Виноградов.

Его предшественник, сын мэра Керчи Олег Осадчий стал начальником Управления милиции общественной безопасности крымского главка МВД.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 24.02.11

Экс-глава парламента Крыма Гриценко проходит по 4 уголовным делам. / Преподаватели Крымского медуниверситета встретят Первомай с урезанными окладами. / Соратник Януковича о России: не надо к нам лезть со своими советами. «Жители Севастополя с русским языком не имеют будущего». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках