российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посетитель ночного клуба «Троя» в Симферополе расстался с жизнью за мат в адрес охранника Новые подробности резонансного убийства

Стали известны новые подробности резонансного убийства в центре Симферополя. Выяснилось, что убийцей молодого человека – посетителя ночного клуба «Троя», расположенного в торговом центре «Берг», был ранее судимый за разбой охранник клуба. Ему не понравилась нецензурная брань в свой адрес со стороны посетителя, и уже на выходе из «Трои» перепалка дошла до драки.

Как сообщили «Новому Региону» в Симферопольском городском отделе милиции, мужчины не поладили между собой, и в результате посетитель обозвал охранника «нецензурным словом». Конфликт вылился в драку, в результате которой посетитель ночного клуба получил травмы, несовместимые с жизнью.

Отметим, что в сетевой рекламе ночного клуба «Троя» говорится о его сугубо положительной атмосфере: «Окунитесь в море позитивной музыки, красивых и приветливых людей. Комфортная и непринужденная обстановка, сможет подарить вам отличное настроение и заряд положительных эмоций на всю ночь. Ведь, что может быть лучше общения с приятными людьми».

Напомним, по сообщению крымской милиции, в ночь с 23 на 24 февраля охранник одного из заведений в торговом центре «Берг», расположенного в центре Симферополя, до смерти избил 26-летнего парня. Труп молодого человека с многочисленными телесными повреждениями был найден около часа ночи.

Оперативники уголовного розыска городского управления установили, что потерпевшему наносил телесные повреждения 37-летний житель одного из сел Симферопольского района, ранее судимый за разбой. После проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам правоохранители задержали подозреваемого.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ведется следствие.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 25.02.11

Ахметов отпугнул иностранных инвесторов от Севастополя. Власти города хотят вернуть ливанского инвестора, изгнанного «хозяином Донбасса». / Янукович назвал Сталина организатором геноцида, но разрешил Львову чтить Бандеру. / Януковича спрашивают, как прожить на 100 долларов, а он обещает, что все будет хорошо. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках