российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский депутат Аксенов поддерживает продажу государственных энергетических компаний Украины в частные руки

Планы официального Киева по продаже в частные руки пакетов акций теплогенерирующих и энергораспределительных компаний Украины являются закономерными. В частных руках энергетическая ситуация будет более управляема.

Соответствующее заявление депутата парламента Крыма Сергея Аксенова распространила пресс-служба возглавляемой им партии «Русское единство».

По мнению депутата, Украина за последние 15 лет полностью лишилось качественных менеджеров, которые могли бы организовать эффективную работу в энергетическом комплексе.

«В эти сферы нужно заводить частный бизнес, в этом у меня нет никаких сомнений. А 20 лет своего существования государство не смогло рационально распорядиться своими энергетическими богатствами. В то же время, в Украине должен действовать государственный механизм регулирования конечной цены на электроэнергию и доставки конечной электроэнергии к потребителю, чтобы не пострадали обычные люди», – заявил Сергей Аксёнов.

Ссылка по теме:

На Украине грядёт большая распродажа государственных энергетических компаний >>>

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 28.02.11

Леонид Грач: партия Симоненко в новый парламент не пройдет. Интервью РИА «Новый Регион». / Расследование убийства севастопольских школьниц зашло в тупик, – источник. / Черновол рассказал, как Янукович обеспечивает переход белого и черного бизнеса под свой контроль. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках