российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте водительница «жука» отделалась ушибом шеи после столкновения с микроавтобусом и грузовиком

Накануне в столкновении трех автомобилей на трассе Ялта – Севастополь пострадали четыре человека. Водительница авто Volkswagen New Beetle не предоставила преимущество в движении микроавтобусу Mercedes Vito, в результате чего после столкновения с ним легковушка вылетела на встречную полосу дороги, где наткнулась на МАЗ-5516.

Как сообщила пресс-служба крымского управления ГАИ, в 11:00 52-летняя водительница «жука» из Ялты, выезжая со второстепенной дороги Бахчисарай – Ялта на главную дорогу Ялта – Севастополь, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с Mercedes Vito под управлением 22-летнего ялтинца, который ехал в сторону Севастополя. После этого столкновения легковушка оказалась уже на другой стороне дороге, где столкнулась с грузовиком МАЗ-5516 под управлением 60-летнего севастопольца, который направлялся в Ялту.

В результате ДТП водитель «жука» получила ушиб шейного отдела, ее пассажирка – закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом нижней челюсти. Есть пострадавшие и в микроавтобусе – водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей носа, его пассажир – закрытую черепно-мозговую травму и перелом отдела позвоночника.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 01.03.11

Власти Севастополя предлагают провести мужской субботник накануне 8 марта. / Мнение: приговор активистам Фронта «Севастополь – Крым – Россия» – главный итог первого года правления Януковича. / В Крыму прокуратура завела дело за неравноценный обмен недостроенного дома для военных на земельный участок в Киеве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках