российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генконсул России: вмешиваться в дело активистов Фронта «Севастополь – Крым – Россия» нет оснований

Генеральное консульство России не будет вмешиваться в ситуацию вокруг активистов Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия», которые вчера были приговорены к 3 годам условно по обвинению в покушении на территориальную целостность Украины.

Об этом «Новому Региону» сообщил генконсул Владимир Андреев.

«Я могу отвечать только за генконсульство. Реакции, я могу сказать, не последует. К нам, как вы понимаете, эти граждане, которые были субъектами судебного разбирательства, не обращались. Более того, на консульском учете они не состоят. Мы следили по сообщениям прессы и вашего агентства. Но я лично не отмечал оснований в рамках нашей компетенции вмешиваться, например, по поводу нарушения прав этих лиц», – сказал российский чиновник.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 01.03.11

Соратник Януковича: борьба с сепаратистскими организациями в Крыму соответствует линии президента. / У союза писателей Украины, возглавляемым депутатом-националистом Яворивским, забирают имущество в Крыму. / Крымский политолог: Приговор Подъячему и Клюеву – вызов гражданскому обществу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках