российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские «регионалы» сменили своего главу-старожила на мэра-новичка

Симферопольская организация Партии регионов сменила лидера – вместо Петра Запорожца, на протяжении многих лет занимавшего эту должность, руководить столичными «регионалами» будет мэр Виктор Агеев. Как сообщает сайт крымской ПР, соответствующее решение было принято на конференции 28 февраля.

Согласно сообщению, Петр Запорожец в ходе конференции отметил, что руководство партии поручило ему сосредоточиться на социальных проблемах крымчан и работе в Верховном Совете Крыма. В связи с этим он и принял решение сложить с себя полномочия главы парторганизации и порекомендовал на этот пост кандидатуру городского головы Симферополя Виктора Агеева.

«Для того чтобы решить проблемы и в районах и в целом в городе, необходима концентрация в одних руках и власти и партийных полномочий, а также поддержка наших депутатов. Поэтому на Совете нашей парторганизации было решено выдвинуть на этот пост кандидатуру мэра города Виктора Агеева», – сказал Запорожец.

Отметим, что в бытность мэром «регионала» Геннадия Бабенко такой потребности не возникало.

За свою добровольную отставку Запорожец получил из рук главы крымских «регионалов» Василий Джарты благодарность «за неоценимый вклад в становление и развитие Партии регионов в Крыму и эффективную работу на благо жителей автономии».

После этого делегаты конференции единогласно проголосовали за кандидатуру Виктора Агеева на должность главы Симферопольской городской организации Партии регионов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.03.11

Украина рассчитывает получить от Запада кредит на ремонт газовой трубы. / Мэр Симферополя уволил своего первого зама. По настоянию Джарты. / Генпрокуратура подтвердила незаконность шалманов на плато Ай-Петри. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках