российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Тягнибока: провести шествие «Русского единства» на украинской земле Львова не позволим

Украинская националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока, имеющая большинство депутатских мест во Львове, не допустит проведения 9 мая в городе шествия по случаю Дня Победы, которое анонсировала партия «Русское единство».

Об этом «Новому Региону» заявил депутат от «Свободы» Юрий Михальчишин.

«Я впервые слышу об этой информации, что они собираются организовывать такое шествие. Меня это очень удивляет. Мы обязательно изучим эту информацию самым должным образом», – пообещал депутат.

«У нас во Львове на нашей украинской земле найдется достаточно патриотов, и не только из нашей организации, которые не допустят подобного рода шествий, тем более, такой организации, которая была известна своими антиукраинскими лозунгами», – подчеркнул Михальчишин.

«Здесь мы власть, и это будет не просто акция протеста. Мы просто не допустим подобного мероприятия на своей земле», – резюмировал соратник Тягнибока.

Львов-Симферополь, Анна Сергеева

Львов-Симферополь. Другие новости 01.03.11

Кендзер: Янукович должен запретить акцию «Русского единства» во Львове. / Затулин пожелал активистам Фронта «Севастополь – Крым – Россия» успешного продолжения борьбы в судах. / Украинский эксперт увидел, что каждый новый контракт с «Газпромом» становится менее выгодным для Киева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках