российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортивный клуб «Ай-Петри» обесточен Подъемники на плато опасны для жизни

В результате внеплановой проверки спортивного клуба «Ай-Петри», расположенного непосредственно на плато, сотрудники ТУ Госгорпромнадзора по АРК и г. Севастополю совместно с работниками Ялтинской прокуратуры, сотрудники Крымской государственной инспекции промбезопасности и охраны труда в строительстве, котлонадзоре и за подъемными сооружениями выявили многочисленные нарушения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госгорпромнадзора, в ходе обследования объектов клуба было установлено, что на 16 бугелях (небольшие горнолыжные подъемники), состоящих на балансе клуба, используются обыкновенные общепромышленные грузовые канаты, не предназначенные для людских подъемников.

Также имеются нарушения в энергоснабжении этих объектов.

На данный момент принято решение запретить эксплуатацию трансформаторной подстанции, через который подается электроэнергия на все объекты инфраструктуры клуба.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 03.03.11

3 марта в Крыму ожидаются следующие события. / Госдума запрещает международные платежи по картам Visa и MasterCard. Закон «О национальной платежной системе» заблокирует денежные операции госграницами. / Суд приговорил Джарты к 6 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках