российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории на улице нашли труп милиционера

В Евпатории на одной из улиц нашли труп сотрудника милиции. 23-летний парень погиб не своей смертью.

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью крымского главка МВД, тело молодого человека обнаружили в среду около 4 утра. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство крымского главка милиции.

«В ходе проверки установлена личность погибшего – им оказался 23-летний евпаториец, сотрудник милиции», – сообщили в отделе.

Погибший милиционер находился не при исполнении служебных обязанностей, был одет в гражданскую одежду.

«В настоящее время проводятся все мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление, а также возможных свидетелей и очевидцев», – добавили в милиции.

Напомним, что на прошлой неделе в Евпатории сменился начальник милиции. Горотдел возглавил Игорь Бозюков, до этого непродолжительное время работавший начальником отдела уголовного розыска крымского главка МВД. По данным «Нового Региона», Бозюков начинал работу в органах внутренних дел в Макеевском горуправлении милиции, где, в частности, занимал должность заместителя начальника отдела уголовного розыска.

Прежний главный милиционер Евпатории Владислав Виноградов также пришел в горотдел с руководящей должности в управлении угрозыска крымского главка МВД. После всего двух месяцев работы Виноградов уволился после задержания пяти его подчиненных по подозрению в превышении служебных полномочий. Согласно неофициальной информации, банда милиционеров занималась незаконным оборотом наркотиков и якобы подкидывала их людям, шантажируя возбуждением уголовных дел.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 03.03.11

В Крым иностранцев будут заманивать возможностью подлечиться, потусить и потеряться в непонятной языковой среде. / Медведев: нельзя откладывать свободу на потом. Опыт царствования Александра II по-прежнему актуален. / России угрожает новый отток капитала. Государство вынуждает граждан открывать счета в иностранных банках. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках