российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд вернул государству Первомайскую пищевкусовую фабрику

Хозяйственный суд Крыма удовлетворил иск прокуратуры автономии о возврате в собственность государства имущества Первомайской пищевкусовой фабрики. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, иск об истребовании и возвращении государству зданий и оборудования, используемых для производства продуктов питания подавался в интересах Верховного Совета автономии, Министерства аграрной политики АРК и Первомайской пищевкусовой фабрики.

Суд истребовал активы фабрики стоимостью 2,8 млн грн от общества с ограниченной ответственностью, которому в свое время было незаконно передано имущество. Без этого имущества фабрика не могла осуществлять производственную деятельность.

Как сообщал «Новый Регион», 13 декабря прокуратура Крыма обратилась в суд с требованием вернуть государству имущество Первомайской пищевкусовой фабрики. Как выяснилось в ходе проверки, здания и оборудование, служившие для производства продуктов питания, в свое время было незаконно передано обществу с ограниченной ответственностью, которое отказалось в добровольном порядке возвращать их.

Первомайская пищевкусовая фабрика Крымского производственного объединения «Продтовары» выпускала различную консервацию, напитки, майонез, экстракты и т.д.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.03.11

США готовы избавить Украину от российской газовой зависимости, но Вашингтону нужны гарантии. / В Симферополе опрокинулся пассажирский автобус. Ранены 17 человек (ФОТО). / Анна Герман подвергла резкой критике власти Одессы за поднятие Знамени Победы и использование русского языка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках