российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете опубликован макеевский логотип Крыма (ФОТО)

Крымские СМИ с сарказмом комментируют ход объявленного Минкурортов конкурса на разработку нового фирменного знака автономии.

Не успели крымские чиновники озвучить идею разработки, пишет еженедельник «События», как неиссякаемое народного творчество уже откликнулось на эту затею. Так, на сайте durdom.in.ua пользователь «капитан Боян» разместил свою работу под названием «Новый логотип Крыма», выполненную в модном «макеевском» стиле (см. фото).

Кстати, отмечают «События», на момент объявления конкурса, 3 марта, потенциальные участники, увидев информацию в СМИ, решили отправить на указанный электронный адрес комиссии конкурса письмо – ведь необходимо получить техническое задание, узнать целевую аудиторию, на которую рассчитан бренд, и многое другое. В ответ пришло уведомление системы, что такого адреса не существует.

«Потом скажут, что никто ничего не присылал, и выберут своих исполнителей», – прокомментировали этот факт «Событиям» в крымских дизайнерских фирмах.

Как сообщал «Новый Регион», бюджет объявленного конкурса на ребрендинг логотипа Крыма и фирменного стиля полуострова определен в 150 тыс. грн.

Макеевский герб Крыма

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 12.03.11

Витренко требует выдворить телеведущего Киселева с Украины. / Власти обещают превратить Севастополь в самый зеленый город в стране. / Валерий Саратов: Для меня «Балаклава Грин» стартует только после строительства очистных. Севастопольский градоначальник принял участие в работе 11-й Международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках