российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: от Симоненко ушли 70% коммунистов Крыма

Депутат Леонид Грач заявил, что 70% коммунистов Крыма перейдут в его новую политическую силу, покинув КПУ Петра Симоненко.

«Не менее 65-70% тех, кто состоял в КПУ в Крыму, пойдут по пути КПРС», – сказал Грач.

«Депутаты городских и районных советов, процентов 80%, они остались с нами», – также добавил он.

Кроме того, уточнил Грач, из 5 депутатов от КПУ в Верховном Совете Крыма только один пока что сохраняет верность Симоненко.

«Симоненко стал большим барыгой. Он при любых режимах это делал, а особенно сейчас расцвело», – в очередной раз заявил Грач.

По его словам, КПУ во главе с Симоненко сейчас обслуживает режим Виктора Януковича, который полностью контролируется американцами.

«Вы же видите, каким образом американцы позванивают (Януковичу, – ред.). То один из заместителей госсекретаря, то на днях вице-президент позвонил и сказал – «ведите себя нормально», похвалил за хорошее проведение «реформ», – кому от них стало жить лучше? И, в то же время, идет активнейшее взаимодействие с НАТО. По сути, я абсолютно уверен, как только появится момент, они покажут России дулю, которая спрятана в кармане», – прогнозирует Грач.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 12.03.11

В Интернете опубликован макеевский логотип Крыма (ФОТО). / Витренко требует выдворить телеведущего Киселева с Украины. / Власти обещают превратить Севастополь в самый зеленый город в стране. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках