российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте разыскивают похищенные трубы, бутылку водки и баночку сметаны

Ялтинская милиция разыскивает преступников, демонтировавших металлическое заграждение кафе на набережной Симеиза. Также правоохранители занимаются расследованием нападения на пенсионера, у которого злоумышленник отобрал деньги и пакет с продуктами.

Как сообщили в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции, в минувшую субботу на улице Ленинградской неизвестный мужчина, ударив 63-летнего ялтинца по голове, отобрал у него 1,2 тысячи гривен, мобильный телефон и пакет, в котором находилась бутылка водки и баночка сметаны. При проведении розыскных мероприятий в поле зрения правоохранителей попал 36-летний ялтинец, подозреваемый в совершении данного преступления. Принимаются меры по изъятию вещественных доказательств и дальнейшему задержанию преступника.

В воскресенье в Симеизе неизвестные демонтировали с набережной поселка металлическую ограду летнего кафе. Украв 53 трубы различного диаметра и длины, грабители нанесли хозяевам ущерб на 12 тысяч гривен. Проводится проверка, подозреваемые устанавливаются.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 15.03.11

Ученый рассказал, как уговорил украинских политиков отказаться от ядерной бомбы, пригрозив создать полигон в Галиции. / Крымские татары не исключают превращения Крыма в «горячую точку». Соборная мечеть – подачка для дальнейшей распродажи полуострова. / Эколог: Украина может возобновить строительство АЭС в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках