российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Постпред Януковича не знает, когда Крым получит обещанные экономические преференции

Дата принятия в парламенте Украины законов об экономических преференциях для Крыма, обещанных накануне выборов Партией регионов, остается неизвестной.

Это признал представитель президента Украины в автономии Владимир Яцуба.

«Знаю, что готовится специальный закон об условиях инвестирования в Крыму, но будет ли он принят и когда – над этим еще надо работать. И над этим сейчас работают и Совет министров Крыма, и Кабинет Министров и Администрация Президента», – сказал чиновник в интервью газете «День».

«Мы решим эти проблемы, но нужно время, нельзя сделать все и сразу», – заверил Яцуба.

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 15.03.11

Яцуба радуется, что жители Крыма уже смирились с «засильем донецких». Чиновник предрекает нашествие инвесторов из Украины. / Архитекторы призывают спасти Севастополь от разрушения в результате землетрясения. / В Севастополе приостановлено строительство скандальной мансарды на площади Ушакова. Теперь хозяин квартиры судится с ГАСК. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках