российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для крымских спасателей курортный сезон как землетрясение: на ж/д вокзале Симферополя МЧС проведет учения

Главк МЧС Крыма проведет накануне курортного сезона командно-штабные учения. По легенде после землетрясения в здании железнодорожного вокзала Симферополя произошел пожар.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в учениях примут участие 25 единиц спецтехники и 150 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений, подразделения МВД, медицинской службы, «Крымэнерго», общественного питания и др. По легенде учений будет осуществляться эвакуация людей и ликвидация пожара возникшего в результате землетрясения в здании вокзала. В учениях примет участие пожарный и ремонтно-восстановительный поезд.

С началом курортного сезона на железнодорожном вокзале Симферополя начинается активное движение поездов (около 50 в день), которые в среднем перевозят около 25 тысяч пассажиров в сутки. В ходе учений будут отрабатываться действия различных служб и ведомств, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, предотвращение гибели и травматизма людей.

На расписании движения поездов, проводимые учения не отразятся, заверили в МЧС.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 15.03.11

Эксперт: японское цунами может превратиться в новую волну мирового кризиса. Трясти будет не только Японию, а весь мир. Сильнее всех затронет РФ. / Архитекторы Севастополя предлагают прибивать к самым уродливым зданиям позорные доски с именами проектировщиков. / Навальный – реинкарнация Ельцина (ФОТО). Он должен свергнуть Медведева-Горбачева и развалить РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках