российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Главным по строительству в Симферополе стал племянник «макеевского» вице-мэра

Должность начальника управления капитального строительства Симферопольского горсовета получил Александр Окуневский, который является племянником заместителя городского головы Андрея Секлецова, прибывшего на работу в столицу Крыма из Макеевки.

Об этом сообщает газета «События» со ссылкой на источник в Симферопольском исполкоме.

По сведениям издания, до назначения начальником УКСа Окуневский совсем недолго проработал замначальника управления жилищно-коммунального хозяйства горсовета.

«А вообще он обычный менеджер, у него всего 3 месяца госслужбы», – сообщил собеседник газеты.

По его словам, если назначения макеевских будут продолжаться такими темпами, в исполкоме не останется ни одной руководящей должности, которую занимал бы крымчанин.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 15.03.11

Российские СМИ: Украина требует новую скидку на газ взамен на разрешение обновить флот в Крыму. / Для крымских спасателей курортный сезон как землетрясение: на ж/д вокзале Симферополя МЧС проведет учения. / Эксперт: японское цунами может превратиться в новую волну мирового кризиса. Трясти будет не только Японию, а весь мир. Сильнее всех затронет РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках