российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: за год у власти крымский спикер Константинов увеличил состояние на $60 млн

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов за год нахождения у власти увеличил свое состояние на 60 млн долларов США.

Соответствующие данные опубликовал киевский журнал «Фокус» в спецвыпуске, где представлен рейтинг 200 самых богатых жителей Украины.

Год назад издание оценило состояние Константинова 96,4 млн долларов, теперь же – в 156,6 млн.

Сейчас крымский спикер занимает 89 позицию в рейтинге украинских богачей.

«Как ни крути, его компания – ведущий застройщик Крыма. А характер земельных отношений на полуострове таков, что без помощи власти получить необходимые участки попросту невозможно. Не зря компания «Консоль» (так ранее назывался актив Константинова) значится в биографиях многих крымских мэров и депутатов», – поясняет «Фокус» формулу успеха «регионала» Константинова.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 20.03.11

Власти Крыма обещают авиабилеты Симферополь – Москва по 15 долларов. / Витренко и Грач в который раз попытаются оформить политический брак (ФОТО). Третьим выступает Свистунов, которого обвиняли в продаже русских за $300 тыс.. / ВМФ России: на Черноморском флоте будет группировка подводных лодок. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках