российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе двое 3-летних малышей утонули в водоеме (ДОПОЛНЕНО)

В воскресенье вечером в искусственном ставке на территории Симферопольского района утонули двое трехлетних мальчиков.

Как сообщает пресс-центр Главного управления МЧС в Крыму, несчастный случай произошел около 17.00, тогда как сообщение о нем поступило лишь в 18.11. Двое малышей утонули на внутреннем искусственном водоеме, расположенном на территории Перовского сельского совета Симферопольского района в с. Молочное (около дачного массива «Родничок»).

Как выяснилось на месте, две семьи с детьми отдыхали на даче: взрослые занимались своими делами, а дети играли во дворе и на какое-то время остались без присмотра родителей. В 150 метрах от дачи находится искусственный водоем, береговые склоны которого по периметру оборудованы бетонными плитами под углом 45 градусов к воде. К этому водоему и пришли малыши.

Взрослые бросились на поиски детей, но, придя к водоему, обнаружили уже бездыханные тела. Родители вытянули мальчиков на берег и вызвали «скорую помощь», однако медики смогли лишь констатировать смерть обоих мальчиков.

По предварительной версии, дети оказались в воде по причине неосторожного поведения на берегу водоема.

«Оказавшись в холодной воде, дети не смогли самостоятельно выбраться по скользким плитам на берег, и в результате – утонули», – пишет пресс-центр МЧС.

На место происшествия выезжали мобильная оперативная группа Симферопольского райотдела МЧС, сотрудники МВД и «скорая помощь».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.03.11

В Крыму в ДТП пострадали 5 человек (ФОТО). / 21 марта в Крыму ожидаются следующие события. / Косачев разъяснил свои тезисы о вреде от государственного статуса русского языка для Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках