российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Евпатории доверила реконструкцию детсада на 6,5 млн грн симферопольской торговой компании

Управление капитального строительства Евпаторийского горсовета по итогам тендера подписало договор с фирмой «Стас и Ко» на реконструкцию детского сада «Космос». Общая сумма работ по договору составит 6 млн. 428 тыс. 350 грн. Об этом сообщает «Центр журналистских расследований» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

«Центр» отмечает, что по данным различных интернет-ресурсов, указывающих на фирму с тем же названием и кодом ЕДРПОУ, фирма «Стас и Ко» зарегистрирована в Симферополе на ул. Троллейбусная, 11, кв.1. Свидетельство о регистрации выдано 23 июня 2010 года.

Также указан основной вид деятельности – оптовая торговля негосударственных организаций, кроме потребительской кооперации.

По данным «Центра», до декабря 2010 года евпаторийский детский сад «Космос» на ул.Полтавской принадлежал Национальному центру управления и испытаний космических средств.

Издание со ссылкой на пресс-службу евпаторийского горсовета напоминает, что по инициативе городского головы Андрея Даниленко и при поддержке премьер-министра Крыма Василия Джарты в декабре 2010 года здание детсада было передано из государственной собственности в коммунальную.

Уже 25 февраля горсовет Евпатории принял решение «О создании коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа №1 «Космос»».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.03.11

В Крыму дефицит вакцины БЦЖ в роддомах компенсируют флюорографией. / Симферополь, в отличие от Одессы и Севастополя, не может восстановить памятник Екатерине II. / Министр курортов Крыма занялся антирекламой курортов Египта в Киеве. А отдыхающим на полуострове он пообещал такое «новшество» как all inclusive. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках