российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе милиция раскрыла махинации с деньгами дорожного сбора Центральную улицу Симферополя «укатали» некачественным асфальтом и присвоили 400 тысяч гривен

Сотрудники правоохранительных органов выявили факт завладения бюджетными средствами в сумме 400 тысяч гривен должностными лицами одного из предприятий Крыма, которое выиграло тендерные торги на проведение капитального ремонта одной из центральных улиц в Симферополе.

Как сообщил сегодня Отдел связей с общественностью ГУ МВД в АРК, проведенные проверки показали, что сметы стоимости одной тонны асфальтобетонной массы не отвечают утвержденному подбору материалов на его изготовление, в результате чего произошла замена дорогих компонентов на дешевые.

На этой «сделке» предприятие присвоило 30% бюджетных денежных средств на изготовлении и укладке некачественного асфальта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 25.03.11

Мэр Симферополя уверен – рекламодатели сами хотят убрать свои щиты из центра города. Заниматься наружной рекламой в крымской столице будут макеевские. / В Евпатории раскрыто убийство милиционера. / В субботу маршруточники Симферополя наплюют на городские власти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках