российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе налоговиков поймали на взятке в 10 тысяч гривен

В Симферополе налоговики попались на получении 10 тысяч гривен взятки. По решению суда мздоимцы находятся под арестом.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, заместителя начальника отдела и старшего инспектора ГНИ Симферополя задержали «на горячем» 24 марта, когда в их руках оказались 10 тысяч гривен. Такую сумму налоговики потребовали от предпринимателя за неприменение к нему штрафных санкций.

По факту получения взятки прокуратурой Симферополя возбуждено уголовное дело. Должностным лицам предъявлено обвинение по ч.2 ст. 368 УК, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества и трехлетним запретом занимать определенные должности.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 28.03.11

Эксперты советуют: срочно избавляться от всех ценных бумаг. Надвигается крупнейший в истории финансовый коллапс. / Авторская колонка «НР»: «Нано-Обама» против «Маккейно-Путина» (ВИДЕО). Российский «тандем» запустил первые предвыборные ролики. / «Родина»: периоды расцвета Украины совпадают со временем союза с Россией. Периоды разрухи – с независимостью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках