российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченские энергетики обесточили за долги два порта

В Керчи энергетики обесточили два порта и несколько жилых многоэтажек. Возобновить энергоподачу обещают после погашения долга.

Как сообщает керченская ТРК «Бриз», сегодня в 10 часов утра Керченский РЭС отключил от энергоснабжения порты ЗАО «Камыш-Бурун» и Керченского судоремонтного завода.

По словам начальника КРЭС Александра Забелина, общий долг за потребленную электроэнергию двух портов составил более миллиона гривен.

«Это долг за март», – подчеркнул Забелин.

Также без света остались жители домов, принадлежащих КП «Войковец». Общий долг потребителей – 170 тысяч гривен.

«Свет дадут после оплаты долга», – отметил начальник КРЭС.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 28.03.11

Мэр Евпатории вытеснил казахских инвесторов ради старых знакомых. И продавил незаконное выделение дополнительной земли. / Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. / В Симферополе налоговиков поймали на взятке в 10 тысяч гривен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках