российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МВД Украины побывал в Крыму

В минувшую субботу, 25 сентября в Крыму побывал министр внутренних дел Украины генерал-полковник Николай Билоконь. Во время общения со своими подчиненными, министр рекомендовал им обратить особое внимание на обеспечение порядка во время проведения президентских выборов.

Билоконь похвалил руководство крымского главка милиции за работу по стабилизации криминогенной обстановки на полуострове. Однако его неудовольствие вызвали меры, принимаемые на полуострове для борьбы с экономической преступностью. Вызвала его нарекания и работа участковых.

В свою очередь, председатель Верховного Совета Крыма Борис Дейч, участвовавший во встрече с министром, высказал мысль о том, что не все местные милицейские руководители работают с полной отдачей. В частности, критике спикера подверглись милицейские управления Керчи, Судака и Сакского района.

В завершении, Николай Белоконь, вручил руководству крымского главка МВД ключи от пятнадцати служебных автомобилей, наградил ряд сотрудников, а особо отличившимся правоохранителям присвоил внеочередные звания, сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 27.09.04

27 сентября ожидаются следующие события. 27.09.2004, понедельник. / Униаты ждут прихода Ющенко, чтобы создать украинский патриархат. / Украинский бизнес идет по пути, пройденному россиянами 4-5 лет назад. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках