российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольская птицефабрика «Южная-Холдинг» останется без электроэнергии

Крымское управление Госгорпромнадзора направило представление в «Крымэнерго» о приостановке подачи электроэнергии на подстанцию, питающую АООО «Южная-Холдинг». На птицефабрике уже остановлен силовой трансформатор.

Как сообщили в пресс-центре терруправления, при проведении внеплановой проверки было установлено, что на указанном предприятии отсутствует разрешение органов Госгорпромнадзора на выполнение работ повышенной опасности и эксплуатацию оборудования, машин, механизмов повышенной опасности.

«На трансформаторной подстанции ТП № 377, питающей птицефабрику, выявлены нарушения требований безопасности при эксплуатации, аварийно остановлен силовой трансформатор», – уточнили в пресс-центре.

Причиной проведения внеплановой проверки стал несчастный случай. 23 марта при ремонте транспортера движущейся частью 38-летнему слесарю зажало руку. К счастью, обошлось без ампутации.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 05.04.11

У граждан Украины разрешат изымать имущество в условиях войны или ЧП. / В Симферополе посетители гипермаркета-убийцы продолжают гибнуть под колесами авто. Обещанный мэром пешеходный мост превратился в долгострой. / Экс-спикер Верховного Совета Крыма отсидит в СИЗО до окончания следствия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках