российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Симферополя неприятно поразил редакцию сайта «Путешествуй дешевле»

Редакция известного киевского сайта «Путешествуй дешевле», который рассказывает читателям о способах недорого провести отпуск, была неприятно поражена аэропортом Симферополя.

Журналисты возвращались в Киев после отдыха в Ялте. Там они приобрели с собой баранину, чурчхеллу, другие татарские сладости, а также 2.5 литра вина в специальных пластиковых винных бутылках.

«Пройдя через металлоискатель и уже направляясь к сиденьям в зале, мы были окрикнуты службой безопасности. Нам сказали, что с нашим багажом какие-то проблемы и указали на «чёрный ход» в багажную комнату», – рассказывают авторы публикации.

«Жидкость в пластиковых бутылках в багаж сдавать нельзя! Да и акцизных марок нет на этом вине», – объявили сотрудники аэропорта.

«Я уже был готов звать начальство и требовать показать мне, в каких правилах такое написано, но, так как в Папуа-Новой Гвинее в тот день праздновали «День Смирения», решил уладить этот вопрос мирно. Сильно извинялся и зарекался больше подобными нехорошими делами не заниматься. Вобщем «прокатило», и мне было дано добро на закрытие сумки. Вернувшись в зал ожидания, я еще долго не мог понять, что же именно от меня хотели (вернее сколько)», – отмечает корреспондент.

Ссылка по теме:

На границе Украины досматривают содержимое ноутбуков туристов, уезжающих из Крыма (ВИДЕО) /// Это что, Линукс? Убунту, да? Покажи экран со всеми дисками!» >>>

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 08.04.11

Верховная Рада не поддержала запрос соратника Тимошенко против Черноморского флота. / В Крыму возбуждено дело о махинациях с деньгами льготников. / В Крыму предлагают создать спецподразделение по борьбе с гробокопателями. И ввести туристическую десятину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках