российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская милиция учит журналистов гнать самогон

В рамках борьбы с алкоголизмом в Крыму милиция автономии наглядно демонстрирует принципы самогоноварения на изъятых у населения аппаратах. Об этом на заседании постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью сообщил начальника управления общественной безопасности ГУ МВД в Крыму Владимир Копель.

«Вы представьте, в рамках борьбы с пьянством, алкоголизмом мы прям в зал заносим и размещаем, где были изъяты самогонные аппараты, самогон, разъясняем журналистам, прессе, как это делается и в связи с чем», – рассказал он участникам заседания в ответ на упреки в закрытости милиции.

Он добавил, что милиция регулярно выступает в средствах массовой информации и проводит разъяснительную работу среди населения, в том числе – в части меняющейся законодательной базы. В плюс милиции Копель поставил создание ряда наглядных материалов – буклетов и памяток, которые раздаются и среди населения полуострова, и при въезде в Крым отдыхающим.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.04.11

Милиция Крыма просит 35 млн грн на улучшение охраны общественного порядка. А «регионалы» в шоке от нынешней работы правоохранителей автономии. / «Юля без косы»: не убедительно! (ФОТО). Молодая соратница Тимошенко очень старается, но пользы для партии от этого мало. / В Крыму «черные археологи» прикрываются корочками СБУ (ФОТО). Скифское золото в основном оседает в частных украинских коллекциях. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках