российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подчиненные мэра Керчи несколько лет обкрадывали школьников

Работники управления образования Керчи по завышенным ценам закупали питание для учебных заведений города. Ущерб бюджету составил более 1,3 млн грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.

По ее данным, прокуратура Керчи возбудила уголовное дело по факту по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами управления образования горсовета.

Следствие установило, что чиновники на протяжении нескольких последних лет составляли договоры на поставку продуктов в учебные заведения по завышенным ценам, чем нанесли ущерб бюджету на сумму свыше 1,3 млн грн.

Керчь, Георгий Игнатьев

Керчь. Другие новости 08.04.11

Фикс: В разложении крымской милиции виноваты СМИ и сериалы. «Государственная пропагандистская машина дискредитирует милицию». / На смену профессиональным правоохранителям в Крыму приходят герои «Операции «Ы». 90 добровольцев уже охраняют общественный порядок на полуострове. / Изъятая в Венгрии «черная коллекция» крымских раритетов 7 лет ждет возвращения на Украину. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках