российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Упавший со скалы на Аю-Даге турист отказался от госпитализации

В воскресенье со скалы в районе горы Аю-Даг упал житель Ялты. Приехавшие на место происшествия спасатели доставили мужчину, который не мог передвигаться, в близлежащий поселок Партенит. Однако здесь он отказался от госпитализации.

Согласно сообщению пресс-центра крымского главка МЧС, происшествие произошло на диком пляже в районе горы Аю-даг. Позвонившие спасателям пляжники сообщили, что пострадавший не может самостоятельно передвигаться. Уже через 15 минут к месту отправилась спасательная лодка. Еще полтора часа потребовалось, чтобы доставить пострадавшего, который сильно ушиб спину, и его спутников в поселок.

Вероятно, за это время мужчина почувствовал себя лучше, так как от госпитализации отказался.

Алушта, Георгий Игнатьев

Алушта. Другие новости 11.04.11

Против Ющенко может быть возбуждено уголовное дело по фальсификации отравления. / 11 апреля в Крыму ожидаются следующие события. / Киевская газета: Вступление Украины в Таможенный союз – это консервация отсталости. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках