российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым остается лояльным Януковичу Выступать против решаются лишь крымские татары

За год правления Виктора Януковича жители Крыма преимущественно сохранили лояльность новому украинскому президенту и его креатурам на полуострове.

Об этом говорится в результатах социологического исследования, которое провел киевский Центр имени Разумкова.

Как отмечается в результатах исследования, поддерживают полностью или поддерживают отдельные действия Януковича сегодня 53,3% опрошенных крымчан. Признались, что не поддерживают 30,7%.

В целом лояльно крымчане относятся и к руководству Верховного Совета автономии (поддерживают действия полностью или частично 45,6%, не поддерживают 35,2%), а также главу правительства АРК (44,7% против 36,9%).

Протестные настроения на полуострове и негативное отношение к деятельности властей пока преимущественно демонстрируют крымские татары, констатируют социологи.

Исследование проводилось с 21 февраля по 14 марта 2011 года. Опрошено 2020 человек в АР Крым и Севастополе.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 11.04.11

Жители Крыма хотят, чтобы к ним ехали туристы, а дно моря бурили в поисках нефти. / Меджлисом не довольны около 18% крымских татар. / Симферопольская налоговая отгородилась от предпринимателей очередями (ФОТО). Теперь люди не будут мешать инспекторам администрировать. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках