российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земельная сфера в Крыму останется коррумпированной, – депутат

Принятие закона, который усилил полномочия правительства Крыма под руководством Василия Джарты над распределением земли, не снизит уровень коррупции в данной сфере.

Об этом заявил депутат крымского парламента от партии Народный Рух Леонид Пилунский.

Политик отметил, что ситуация в земельной сфере, в связи с увеличением полномочий Совмина не изменится, «изменится только наполнение земельных нарушений».

«Раньше нарушения пробивались через Киев, а сейчас они будут пробиваться ниже. Значит, ниже будут взятки, но больше нарушений. Вот и все», – цитирует Пилунского еженедельник «Полуостров».

«От того, что сегодня ставят одного начальника, завтра – другого, и что от этого может измениться?» – еще раз подчеркнул депутат.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 11.04.11

Крым остается лояльным Януковичу. Выступать против решаются лишь крымские татары. / Жители Крыма хотят, чтобы к ним ехали туристы, а дно моря бурили в поисках нефти. / Меджлисом не довольны около 18% крымских татар. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках