российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму возбудили дело за застройку 5 га земли по фиктивным документам

В Крыму возбуждено уголовное дело за строительство жилищного комплекса по фиктивным документам на землю. Ущерб от незаконных действий составил 7,3 миллиона гривен.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, в 2009 году руководители жилищно-строительного кооператива предоставили в один из сельсоветов Ленинского района фиктивное согласование проекта землеустройства. На основании этого документа сельсовет принял решение о передаче в собственность земельного участка площадью 5 га, нарушив при этом нормы бесплатной приватизации земли.

Межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело за злоупотребление властью и служебный подлог.

Ленино, Сима Максимова

Ленино. Другие новости 11.04.11

В Крыму гражданина Украины арестовали и собираются депортировать в Россию. Адвокат арестованного утверждает, что его перепутали с другим человеком. / Решения оргкомитета «Великого русского слова» дали повод украинским националистам напомнить о себе. / Во Франции под угрозой штрафа запрещено ношение паранджи. Исламские радикалы в ответ потребовали установить шариат в Европе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках